Замена стекла Apple iPhone XR в Киеве в сервис-центре Maclouds 

Хотя падения и удары смартфона часто приводят к повреждению его экрана, зачастую все же разрушения затрагивает лишь сенсорное стекло дисплея, не создавая проблем с его модулем и функциями.

Именно в таких случаях выполняется замена стекла и у Айфона Икс Ар, поэтому удается избежать более затратной замены всего экрана целиком. Кроме того, переустановка может потребоваться и стеклу, установленному на заднюю панель гаджета, что тоже не маловероятно. Но в мастерских компании Maclouds Вам смогут предоставить быстрый и качественный сервис по доступной цене, независимо от характера повреждения и неисправностей устройства.

 

В каких ситуациях требуется замена стекла Айфона Икс Ар?

Замена стекла iPhone XR в Киеве в сервис-центре Maclouds 

Причиной появления дефектов стекла дисплея iPhone XR могут быть такие факторы:

  • негативное механическое воздействие любого рода – падение смартфона, удар им о какую-то поверхность или удар самого гаджета другим предметом, сдавление аппарата со значительной силой;
  • резкий перепад давления в окружающей среде;
  • неосторожное обращение, идущее вразрез с правилами эксплуатации телефона.

В таких условиях стекло может быть как сильно затерто, исцарапано, так и покрыто трещинами, сколами или же настолько разрушено, что вся поверхность просто рассыпается.

Важно и то, что при появлении у такого гаджета даже небольших царапин, трещин или сколов становится каналом для попадания внутрь устройства опасных пыли и влаги, вследствие чего уже невозможно говорить о том, что смартфон остается защищен от них по предусмотренному производителем стандарту IP67.

В сервисном центре Maclouds мастера обладают многолетним опытом замены стекла на разных устройствах и компетентны в ремонте и замене сенсорного стекла также и для модели Икс Ар. Все манипуляции будут выполнены быстро и на профессиональном оборудовании, поэтому о неосторожности или затянутом процессе не может идти речи.

 

Преимущества услуг от специалистов Maclouds 

Помимо опыта нашего персонала и наличия специализированного оборудования мастерские нашей компании имеют ряд и других весомых преимуществ:

  • диагностика выполняется бесплатно и всего за 15 минут;
  • решения по назначению работ и выбору деталей согласовывается с Вами;
  • для всех видов работ есть фиксированные сроки – для замены стекла iPhone XR специалистам сети требуется всего 6 часов;
  • работы выполняются в соответствии с принципами заводской сборки гаджета;
  • на результат мы даем свою гарантию.
logo