Сервис-центр по ремонту техники в Херсоне и в Херсонской области
Сервис-центр по ремонту техники в Херсоне и в Херсонской области
Сервисный центр Maclouds предоставляет услуги по ремонту цифровой техники с 2012 года и является одной из крупнейших компаний в своей отрасли в Украине. Сеть сервисных центров имеет много представительств, в которых предоставляют услуги по ремонту техники профессиональные опытные мастера и компетентными менеджерами.
Цены на услуги по техническому обслуживанию одинаковы для всех отделений сервиса, их можно найти на сайте компании. Это позволяет пользователям, которые хотят заказать ремонт телефона в Херсоне или где-нибудь еще в стране, увидеть цены перед заказом. Мы постоянно контролируем ценообразование, поэтому цены на услуги по ремонту смартфонов в Херсоне остаются конкурентными, как и во всех других городах страны. Менеджеры сервис-центра всегда готовы давать онлайн-консультации на сайте в чате. Здесь вы можете получить ответы на все вопросы по обслуживанию, в том числе:
- как вызвать мастера на дом для ремонта телефона или планшета;
- как отравить технику на ремонт из другого города Новой Почтой;
- рабочее время, а также расположение филиалов по ремонту ноутбуков в Херсоне;
- как производится диагностика и поиск неполадок устройства перед ремонтом и прочее.
Самые популярные услуги по ремонту телефонов в Херсоне.
Мастера сервис-центра ремонтируют технику всех марок, присутствующих на украинском рынке. Ремонт техники в Херсоне и Херсонской области часто нужен таким маркам: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor, Meizu, OnePlus, Google Pixel, Sony, OPPO, ZTE, Nokia.
Специалисты сервисного центра оказывают услуги по ремонту различных устройств:
- замена стекла без замены заводской матрицы в смартфонах, планшетах, умных часах;
- замена экранного модуля в сборе в ноутбуках, телефонах, планшетах;
- очистки и замена гнезда для зарядки или аудиовхода;
- замена полифонических/разговорных динамиков или микрофонов и удаление с них пыли;
- замена батареи на телефонах, планшетах, ноутбуках;
- перепрошивка устройств, переустановка ПО для устранения неисправностей программного характера;
- сушка смартфонов и планшетов после контакта с водой и замена деталей при необходимости.
Вышеперечисленные услуги являются самыми популярными в сервис центре в Херсоне, но мы можем также предоставить много других услуг в сфере ремонта телефонов, планшетов, ноутбуков и разумных часов.
Как происходит ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков в Херсоне?
В связи с растущим спросом на ремонт телефонов в Херсоне и области, руководство компании решило открыть филиал в городе Херсон, который будет предоставлять услуги по ремонту планшетов, смартфонов, ноутбуков и другого оборудования. В настоящее время мы набираем квалифицированный персонал, работа которого будет базироваться на принципах честности и добросовестности, что поможет сохранить на лидерство в сфере ремонта оборудования в Украине.
Мы все еще принимаем технику на ремонт по Новой Почте, ремонтируем его и отправляем обратно заказчикам из города Херсон.
Что нужно для отправки техники из Херсона?
Сервис-центр Maclouds предоставляет возможность клиентам, живучим за пределами Киеве, отремонтировать устройства Apple, отправив технику курьерской службой Новая Почта.
Что для этого необходимо:
- Оставить заявку или самостоятельно перезвонить нам для уточнения всех нюансов последующего ремонта.
- Тщательно упаковать посылку.
- Объективно оценить устройство и отправить его.
- Предоставить нашим менеджерам номер товаро-транспортной накладной (ТТН).
- Менеджеры Maclouds свяжутся с Вами через 20-30 минут после получения устройства для подтверждения получения посылки.
Реквизиты для отправки: г. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 46а, отделение №94. Получатель: Бельский Алексей, т. (093)309-13-71